– Место отличное, а главное – перспективное. Улица Лукьяновича – район Севастопольского парка – чистый район с хорошей экологией. По улице Якуба Коласа до центра города – пять минут езды. Будущее района, когда снесут остатки частного сектора, будет интересным. Стоимость жилья в этом районе будет расти, так что покупка квартиры – это еще и выгодные инвестиции, – рассказывает Надежда ПРОКОПЧИК, руководитель проекта «Династия».
Близость Севастопольского парка – это большой бонус, но не главное преимущество. Главным преимуществом здесь являются, скорее, планировки: два варианта двухкомнатных и два варианта трехкомнатных квартир. Каждый из них предусматривает просторную прихожую, из нее вход во все остальные помещения, то есть никаких узких и темных коридоров, проходных комнат нет. Это современный стандарт и удобно для жизни. Плюс к этому в каждой квартире – большая лоджия. Достаточно большая, чтобы летом вынести сюда стол, несколько стульев и обустроить террасу.
– Да, все это очень удобно для отдыха, но, мне кажется, важнее, что в квартире с такой планировкой удобно жить большой семье, – говорит Надежда Прокопчик, руководитель проекта от «Твоей столицы». – Во-первых, есть где разминуться, во-вторых, гардеробные дают возможность не захламлять пространство. В трехкомнатных квартирах – два санузла. Это мелочь, но тоже входит в современный стандарт комфортного жилья. Все продуманно, удобно, и всем приятно быть дома вместе. Поэтому дом назвали «Династия» – чтобы подчеркнуть, что большие крепкие семьи его оценят.
Жилой комплекс «Династия» назвали так и в честь восточных семейных традиций. Всем известно, что японские династии – это эталон отношений, где каждый выше всего ценит свою семью, родительский дом и общие ценности. Белорусская «Династия» напоминает о благоустроенности и комфорте, в которых создавались и крепли известные династии Востока.
На уровень комфортного жилья этот дом выводят, помимо планировок и хорошего расположения, еще три параметра. Это собственная газовая котельная, подземная двухуровневая стоянка плюс гостевая парковка и высокий уровень спокойствия частной жизни жильцов: в подъездах будет постоянно находиться консьерж.
– Собственная котельная означает, что отопление и подача горячей воды будут зависеть от реальной погоды, а не от планового включения-отключения тепла. Бывает, за окном еще снег идет – а батареи уже холодные. Вот чтобы такого не было, хорошо, когда своя котельная. А консьерж – это вообще здорово. Кто-то постоянно присутствует в подъезде, и в дом не попадут случайные люди, – говорит Надежда Прокопчик. – Да и проблем с парковкой в Минске все больше и больше, уже нет сил, все время ищешь, где оставить машину. А в «Династии» и с этим все в порядке – подземная двухуровневая парковка на 100 машин и гостевая на 37 мест.
На данный момент уникально для Минска и то, что в доме изначально предусматривается высокоскоростной интернет. Кабель будет протянут к дому уже при строительстве. Это дает, в частности, возможность подключения IP-телефонии. Этот современный формат связи позволяет, во-первых, отказаться от привычной телефонной «лапши» и лишних проводов, а во-вторых, обходится гораздо дешевле, особенно, что касается международных звонков.
– Звонки по Беларуси по стоимости останутся такими же, а вот звонки за рубеж IP-телефонии будут дешевле по определению. Суть технологии в том, что ваш голос оцифровывается, ужимается в так называемые пакеты и отправляется как обычный интернет-трафик. В итоге выходит гораздо дешевле!
Это, конечно, детали. Но, как гласит японская пословица, «кто научился прорабатывать детали, готов к целому».

«Твоя столица» – белорусская риэлторская компания.
286-38-38, 286-37-27
www.t-s.by
Корпоративный блог – www.blog.t-s.by











Delicious.com
Memori.ru
BobrDobr
Mister-wong.com
News2.ru
Digg
Yandex.Bookmark
Google

